Главная
 
Стройка, ремонт и проектирование.Воскресенье, 19.05.2024, 20:36



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Управдом » ОБСУЖДАЕМ НАШ ДОМ!!!! (Пожелания , предложения, идеи........)
ОБСУЖДАЕМ НАШ ДОМ!!!!
MakaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 12
Статус: Offline
Это наш общий будущий дом.
Обсуждаем все организационные вопросы.
Просим поделиться своим видением.
Коллективный МОЗГ приблизит нас к совершенству.
Креатив приветствуется wink


Это жизнь-в жизни так бывет (с) -=[[Shad0w]]=-

www.day2.ru

 
RafДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:43 | Сообщение # 2
Приблудившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Желаю процветания и успехов!

ИМХО. Не человек должен служить цели, а цель человеку.
 
PauckДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:51 | Сообщение # 3
Приблудившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю начать обживать сайт и форум. Потихоньку и идею появятся по улучшению)
Изначально идея классная, док база где можно будет всё посмотреть! eek
 
MakaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:34 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 12
Статус: Offline
Лёха

Так вот по этому и надо услышать ВАШИ предложения.......
Какой по твоему мнению сайт должен быть чтоб подходил теме ДИЗАЙН wacko


Это жизнь-в жизни так бывет (с) -=[[Shad0w]]=-

www.day2.ru

 
avtdesignДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Суперинтендант
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лёха)
но мне кажется, что такая тема оформления больше подошла бы для сайта, посвещённому каким нибудь компьютерным играм, нежели теме дизайна.

Интересно. Могли бы вы дать ссылку, где можно посмотреть на оформление, которое бы соответствовало теме дизайна?

 
morroДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:02 | Сообщение # 6
Приблудившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
по просьбам афтара сайта - рз*еб того что щас етсь
прошу заметить не с целью сделать имено тот самый ***б а имено чтобы афтар уделил етим местам внимание
1 начнем с заглавной страницы
http://avtdesign.ucoz.ru
если рассмотреть дизайн - то етсь конструктив и удобства сайта -сайт должен иметь ккое- никакое название а не слоган как правило в шапке сайта так или иначе должно фигурировать название не тока потому что ето правило ,но и потому что зрительная память человека цепляется как правило на логотип и название )если рассмотереть начало сайта ( шапку то немного не понятно не тока что ето за сайт и чему он посвящен ))
2 касаемо выбранных цветов )) немотря на то что меня лично темные цвета застравляют расслабится в данном случае мне кажестя что следует уделить внимание более светлым цветам
3касаемо меню сайта ( меню сайта есть смысл выводить в панель тока если ето флеш ) как правило меню сайта должно дублироватся под шапкой )
4 касаемо тематики сайта )- не плохо но подобные варианты как правило быстро не выдерживают и о5 же тематику я бы разбил ( рас уж сат посвящен инт дизу на конкретные стили где начиналось бы с их описания и заканчивалосьб быфорумом с обсуждением и прочим )
5 регистрация - ну на фиг вам мое имя :-D
6 раздел - дневник - в личное ( в личном почти ничего нет добавить вазможность аватара ( если канешна они будут ))!
7 продолжим по форуму по началу кажется что все вполне ничего но все таки -форум я бы разбил на стили плюс добавил бы такие разделы как (типа беседа - а ля флейм) обсуждение сайат ,техн поддержка и многое многое другое ) ядумаю не проблема полазить по форумам найти то что надо НО я попробую орстановится на другом
если расмотреть тематику сайта ябы сделал егшо в галлерейном типа ( но не в том смысле как принято понимать галлерею , тут под галлереей бы понимались статьи определенного стиля дизайна )которые бы описывались и прочее
что то вроде етого нос сопутствующим обсуждением ( - затрагиваем тока ету часть блога
http://my.opera.com/roardesign/blog/
но разбивать ети темы и делать отдельными ветвями форума (( ети темы- применимы к вебу но думаю афтару не проблема заточиить ето под интерьеры )))
ps устал писать пойду за чаем могет скоро продолжу ( МНОГО че писать!!!
 
MakaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:09 | Сообщение # 7
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 12
Статус: Offline
morro surprised

Ждём продолжения....


Это жизнь-в жизни так бывет (с) -=[[Shad0w]]=-

www.day2.ru

 
avtdesignДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Суперинтендант
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мака)
ВОТ ЭТО КОНСТРУКТИВ!!!!!!!!

Не конструктив - а руководство к действию. Причем - администраторам! biggrin
 
ТаютаДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:41 | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 14
Статус: Offline
Администраторы приняли к сведению и забыли про сон и еду biggrin

мой дом
 
DiurdДата: Вторник, 13.11.2007, 23:29 | Сообщение # 10
Приблудившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно, я не читал предыдущие посты - просто напишу свои мысли на тему сайта.
Идея очень хорошая и полезная, очень надеюсь, что данный проект раскрутится и наберет силу! smile
Прошлый дизайн, на мой взгляд, был сильно мрачноват - этот мне нравится намного больше. На самом деле, мне кажется, сайты, цель которых - доносить людям какую-либо информацию должны иметь максимально простой и нейтральный в цветом исполнении дизайн. Этот вариант гораздо больше приближен к этой концепции. Не много правда тяжеловато читается текст, который отображается во время написание комментариев.
Если будут еще какие-то мысли - обязательно напишу. smile
 
point111Дата: Среда, 14.11.2007, 01:47 | Сообщение # 11
Приблудившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а почему ранги начначаются по военному? вроде ж сайт дизигнеров...
я вот на одном форуме видел тему "Кин дза дза" - чатланин, пацак - можно слямзить smile
 
ТаютаДата: Среда, 14.11.2007, 02:13 | Сообщение # 12
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 14
Статус: Offline
Diurd,

Quote
Не много правда тяжеловато читается текст, который отображается во время написание комментариев.

С этим полностью согласна. Пока все в процессе. И шрифт мелковат, и цвет не совсем удобен. Будем бороться за здоровье наших глаз smile

point111,

Quote
а почему ранги начначаются по военному? вроде ж сайт дизигнеров...
я вот на одном форуме видел тему "Кин дза дза" - чатланин, пацак - можно слямзить smile

А вот этот вопрос выносим на обсуждение в отдельную тему.


мой дом
 
RafДата: Четверг, 15.11.2007, 21:45 | Сообщение # 13
Приблудившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! Обсуждение дизайна сайта и оформления идут полным ходом, внесено уже достаточно дельных предложений от нескольких пользователей, с которыми Вы даже согласны, но на деле эти предложения пока не были реализованы. От Вашей расторопности во многом зависит успех проекта, в связи с чем вопрос от человека, неравнодушного к судьбе этого дела: как долго будут идти работы по внесению исправлений?

ИМХО. Не человек должен служить цели, а цель человеку.
 
ТаютаДата: Суббота, 17.11.2007, 04:28 | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Raf)
Уважаемые администраторы! Обсуждение дизайна сайта и оформления идут полным ходом, внесено уже достаточно дельных предложений от нескольких пользователей, с которыми Вы даже согласны, но на деле эти предложения пока не были реализованы. От Вашей расторопности во многом зависит успех проекта, в связи с чем вопрос от человека, неравнодушного к судьбе этого дела: как долго будут идти работы по внесению исправлений?

Предположительно думаю, что всю жизнь smile Устраивает такой порядок? Совершенству нет предела. А потому работа над улучшением сайта будет идти все время. Спасибо за неравнодушие. Посильная помощь принимается и будет приниматься. Так как все тут собравшиеся - люди обычно работающие, творческие, занимаются сайтом в свободное от своих гениальных созданий время, то и будем подходить к задачам творчески.


мой дом
 
Форум » Общие вопросы » Управдом » ОБСУЖДАЕМ НАШ ДОМ!!!! (Пожелания , предложения, идеи........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz